Отпуск мечты

Куплен тур в Турцию. Загран паспорт не готов. Что делать?

Если все, о чем Вам написали, не поможет, попробуйте договориться с турфирмой о переносе сроков тура. За это, конечно, придется платить: 1) штраф за отмену бронирования отеля, 2) разница в цене тура - сейчас начало сезона, чем позже, тем дороже. Если до вылета более 3 дней, то штрафовать за перенос чартера, вроде, не должны.

А я вот удивляюсь.. . Как Вам продали тур без загранпаспорта...? Как бронировали для Вас билеты и гостиницу???! По российскому паспорту чтоли??!? Маразм и абсурд какой-то...

купить мозг!

Два варианта: первый, менее реальный- Вы с туром (документами) летите в ФМС и там Вам ускоренно делают паспорт, чтобы Вы уехали в срок;
второй, более реальный-Вы, с документами на тур летите в ФМС и там Вам говорят-ЭТО Ваши проблемы и что неХфиг было покупать туры, пока нет паспорта и Вы оттуда идёте сдавать тур ...
tretium non datur - третьего НЕ дано, как говорили древние...

без загран паспорта невозожно купить тур, если как-то с гостиницей можно договориться и то вряд ли, то авиа билеты купить невозможно просто. просто вас обманули в турфирме и легко можно требовать свои деньги.