18 лет назад
от

Что делать, чтобы в отношениях перехватить инициативу?

с девушкой уже полгода. и вот в последнее время я наделал глупостей: расплылся в чувствах к ней, дал понять что скучаю, звоню каждый день...Она ко всему этому привыкла, похолодела. В послений раз поругался с ней, из-за того что она придя на свидание все время молчала, на все мои предложения куда-либо пойти говорила что туда идти не хочет. Потом, тем же вечером и помирились. Но видимо она чувствует, что я у нее "под каблуком".
Как изменить такое положение дел А то это никуда не годится...Звал гулять - дела. Мне в ее расписании остается слишком мало места...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сломай ей программу. веди себя так, чтобы она не смогла тебе предсказать. делай ей сюрпризы. прояви выдумку и фантазию. покажи себя. и инициатива будет на твоей стороне

не спрашивай как, просто возьми и всё, а дальше как по маслу пойдёт, смирится значит любит, а нет , значит и флаг ей в руки ты знаешь сколько таких у тебя в жизни будет, если сейчас она такая, а что с ней дальше будет????и ты готов потерять своё лицо???

поговори с ней-может ей это уже не надо!