Голосование за лучший ответ
Аминат
14 лет назад
при росте 165 см вы должны весить 65 кг по российским стагдартам и 55 по голливудским (но это уже идеальный вес а так 75 тоже нормально )
Ангелла
14 лет назад
Милая девушка, н впринципе, не важно каков ваш вес. Если вы при таком весе поддтянуты, у вас хорошая кожа, нет растяжек и выраженного целлюлита, то чудесно! Особенно если вам в таком весе комфортно! А если вас ваша собственная фигура раздражает, везде складки и вы чувствуете себя не очень хорошо, тогда худейте. Но имейте в виду, что вес ниже 55 кг. при вашем росте - это еще вреднее!
Дмитрий Любовь
14 лет назад
у меня 70 при росте 174. я спортивного телосложения и никогда не напрягалась по поводу веса.. . но это много, честно, потеряйте пару кг, и вы увидите как приятней и легче станет ходить!