Проблемы с вконтакте
подскажите что делать...вконтакте пишет вот такое
*************************************************************
Ошибка
Ваша страница заблокирована!
Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.
Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!
Для этого вам необходимо отправить смс с текстом: 2196267 ( Для абонентов России)
# Для абонентов России: на номер 4460 или на номер 3121
После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении! Его надо ввести в поле ниже, скачать предложенный антивирус и перезагрузить компьютер. В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки.
*************************************************************************
я думаю смс платное.
что творить и как можно связатся с тех помощью вк.(прямо на сайте меня не пускает)
как поступить? что делать и кому стучать?
кстати спам я не бросал, наверно вредоносное ПО.
Тут один писал вчера, что послал СМС, ему прислали какой-то файл, теперь у него проблемы. Подобные сообщения, что получили вы - лохотрон.
http://otvet.mail.ru/question/40460280/
поищи в гугле на эту тему куча информации
hosts чистишь и все пропадает...