Отпуск мечты
+1Вопрос жителям Ростова-на-Дону )))
Объясните, как правильно проехать к Портовой улице, если я еду с Волгограда! По карте только схема, а по гуглу непонятно. По гуглу смотрел, если еду по Московской, там есть мост, а дальше Портовая. Меня интересует, какое там движение, есть ли светофоры, двустороннее движение и еще какие нибудь заморочки? Заранее спасибо за ответы!!!
при вьезде в Ростов спроси как проехать на Аксайский мост - переехал Дон и сразу направо по над Доном до Западного моста по нему опять вьезжаеш в Ростов и дорога приведёт прямо на Портовую ( через центр ехать не советую - пробки дикие) движение двухсторонее светофоров 10 есть но улица не центральная спокойная .