если болит в правом нижнем углу живота то это аппендикс или что еще?

Misha Litvinov Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14545) 13 лет назад
обследоваться надо. что у вас там сдесь вам точно никто не скажет
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
да что угодно может быть. И апендикс, и яичники ( правда если вы мужчина, то это можно исключить) , и просто мышцы, да всё что угодно. Если сильно беспокоит, то к врачу надо бы
Ольга Киреева Мудрец (14019) 13 лет назад
Он по всему животу сначала болит
Дашутка Мастер (2390) 13 лет назад
может быть кишочки бродят...
Vladimir Mylnikov Мастер (1035) 13 лет назад
Не строй прогнозы, обратись к мед. спецу.
Ангел ночи Оракул (65551) 13 лет назад
Возможно аппендицит а может что другое.. . Если не проходит в течении 30 минут после приёма 2х таблеток ношпы то вызывай скорую.
Даша Мосина Знаток (389) 13 лет назад
Хм.. . вообще аппендикс.. . Но если у вашего живота есть угол, то одному черту известно, что там у вас может внутри находиться и болеть...
катя иванова Мыслитель (5484) 13 лет назад
Угол живота это круто! Может и еще что-то! Так вам никто не скажет! Если сильно болит вызывайте скорую и никаких обезболивающих не вздумайте принимать.
Валерия Пахомова Мыслитель (6633) 13 лет назад
Аппендицит можно диагностировать с помощью но-шпы. Если после приема этого препарата боль не ушла, скорее всего - это приступ аппендицита. Но лучше все-таки к врачу.
алла Мастер (1976) 13 лет назад
мне вырезали аппендицит. Болел живот на уровне желудка, тошнота, рвота, неподнималась правая нога, приходилось поднимать рукой, слабость. А а правой нижней части живота не болело. Если сами пройдитесь в хирургию к приемному отделению, при Вас сделают анализы, и через час отпустят если все в порядке. Или вызывайте скорую.