вам нравится DJ ROMEO?

Александр Бондарев Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
не ...мне нравится Ди Джэй Джульета )
MAF Гуру (3392) 17 лет назад
Услышал мельком. Понравилось. Купил двойник. Что то не то. Все композиции однообразны. Долго не послушать. Так и лежит...
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Нравится! А еще мне нравится это: Rave Creator, Raver ‘s Nature, Manga Corps, Rob Gee, Inferno Bros, Dj Hooligan, Dj Isaac, Technohead, The Dark Raver, 2000 Maniacs, Blue Calx, Dj Roy, Muclear System, Ravebass, Mass in Orbit, Omar Santana, Dj Rob, Bio-Forge, Walter One, Dj Alex, S.C.U.M. , E- Max, Stargate, Loving Loops, Antiloop, Acid Queen, Magnetic Slides, Mandala, Tool, Etienne Picard, Junk Project, Comma, Jet – Set, Plastic Angel, Lostsideon, Cores, Wax Trax II, Nostrum, Ze-Bu, Equator, Dj Randy, Andy Jay P. , Dennis M. , Nuclear Hyde, TB – Tuner, Space Frog, D. Trance, Incisions, Hoovercraft, Omega Force, Paraphonatic, Gms, Horizon, Jumanji, Menog, Tikal, Space Tribe, Talamasca, X – Dream; The Prodigy, Masterboy, Scooter, Dj Dean, Voodoo, Alex Bartlett, Dj Boozy Woozy, Lange, Morrighan, Mario Picotto, System F, Imperio, 666, Dj Tiesto, Scatman John, Marusha, Solina, TMM, TDC, Junk Project, Toxic, Ozaka Oz, Paragliders, Dj Dave Davis, Blume Zool, Collo Rossi, Lucilectric, Tic Tac Toe, Candyboy, Dj Gabriel, Moonraver, Marc Wilson, Dj Panda, S – J, Trey D., Sounlovers, U-96, Loft, E-Rotic, E-Type, Captain Hollywood, Cappella, 2 Unlimited, N – Trance, Darude, Music Instructor, Zhi-Vago, Robert Miles, Dj Dado, Snap, Datura & Usura, Dark A.T. , Awex, Culture Beat, Dune, The Montini Experience II, Zig + Zag, Mark ‘Oh, 2 Brothers on The 4th Floor, Double You, Dj Bobo, Dj Scat, The Nightcrawlers, Maxx, Magic Affair, Corona, Ice MC, Sunbeam, Passion Club, Party Animals, Da Tune, Dj Ox, Trance People, Scot Project, Acid Bottle, Pablo Gargano, De Niro, Pro-Active, Seb.