На какую сторону застегивается оригинальный женский ремень гуччи?
На какую сторону застегивается оригинальный женский ремень гуччи? Свободным концом в лево, или свободным концом в право? Или возможны оба варианта? Подарили ремень, он застегивается свободным концом в право, вот и думаю оригинал это или нет
ДополненПочему тогда я сколько сегодня хожу по городу, и смотрю куда застегиваются ремни женские, и у них у всех свободный конец в лево заправлен. и у гучи куча моделей с застежкой свободным концом в лево. а в право почти не нашла (( я не пойму носить мне его, или это подделка.
женские ремни ВСЕГДА застегиваются вправо!! ! это европейский стандарт
тож хочу такой ремень:)
Любой женский ремень застегивается вправо