Как мне со своего н/бука сохранить стандартную игру-косынка на флешку,чтобы установить ее на другой комп.?

Я точно не помню где сама игра лежит покопайся в папке виндовс

Пуск-Программы-Игры- Косынка-Правая кнопка мыши-Свойства-Найти объект-Правая кнопка мыши-Копировать-Проводник нужный флеш диск- Вставить - Счастье!!!

файл sol.exe лежит в папке windows/system32, хотя в большинстве случаев удалённая косынка значит, что ярлык на неё просто отсутствует ярлык, а сам файл sol.exe так лежит в папке windows/system32 дожидаясь своего запуска.

зайдите в диск в программные файлы потом в игры и оттуда можно будет копировать установку на флэш-носитель)