Помогите кто сможет... про человека,укол ? вн

человеку сделали укол под лопатку /закодировали,чтоб не пил/,перед процедурой врач очень долго и серьёзно беседовал с ним о всей серьёзности дела,дал памятку. срок истёк в апреле этого года (полгода), в мае он поехал к этому же врачу, врач оговорился что срок давным-давно истёк, а не тогда когда думал человек, поболтали, похвалил...в общем всё хорошо. в процедурном кабинете сделали укол внутревеный - никакой боли и пр. не почувствовал человек...по сравнению с первым(боль и головокружение)!

что это могла быть за инъекция в вену?
и да, речь с врачом шла о второй кодировке, НО почему в вену,а не как в первый раз?

сей вопрос не означает что человек хочет выпить....просто возможно ли всё это "показуха" со вторым уколом?
Как думаете -ваше мнение?
понимаю что проще спросить у этого врача,но поверьте это не проще)))

Дополнен

может у кого-то был случай или у знакомых.
если что... не хотите тут отвечать - пишите на *мыло*

Да витамины просто ввел или хлористый кальций (т. н. горячий укол) , или просто изотонический раствор, чтобы напугать и не навредить. Всё.

Все это конечно же хуйня, простите за выражение.
все эти кодировки временны и малодейственны.
Проблема в том - что ваша подруга вовсе не хочет бросить пить.
Она хочет чтобы ее ЗАСТАВИЛИ бросить пить.
а так - нельзя.
Алкоголизм так не лечится, очень скоро она обнаружит что выпив стакан пива ничего не произойдет.
Бутылка - тоже.
стакан вина - тоже.
а потом - понеслась п%зда по новой... .
Алкоголизм неизлечим.
Только строго добровольное и сознательное прекращение. без исключений и навсегда.
И никак иначе.
Все кодировки помогают продержаться полгода.
За это время нужно привыкнуть жить вообще без этой дряни и не думать о ней.
Это кажется невероятным и немыслимым, но жизнь вообще без алкоголя вполне возможна.
и именно через полгода человек обнаруживает. что она намного лучше чем с алкоголем.
И бросает навсегда.
Сам.
Или - не бросает.
Как ваша алкоголичка.

я пил 20 лет бросил сам без кодов я им не верю надо самому, а мы привыкли, что бы за нас кто то что то делал

Просто не ПИТЬ алкаголь. Ему ТОРПЕДУ вкололи ты уверен может просто витаминку а врач беседовал спецом так долго что б ему внушить

Хотя Граф сказал грубо но верно. Никакой укол не поможет. Может слегка помоь торпеда (вшитый препарат несовместимый с алкоголем, если выпьешь - попадешь в реанимацию) . Но страх - тоже не панацея. Не могу утверждать, т. к. не пробовал, может быть мощный гипноз? Но где его взять? Вот гипнозом наверное можно попробовать именно ЗАСТАВИТЬ бросить. Но еще раз повторю - не уверен. Остальные способы - ерунда и развод на деньги. Если еловек не хоет бросить - ни препараты, ни увещевания, ни заговоры не помогут.