Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

из чего делают рыжиковое масло

Екатерина Сахарчук Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
а а Просветленный (36505) 14 лет назад
Рыжиковое масло (лат. Camelina Sativa oil). Производится из семян масличной культуры - рыжика (Camelina Sativa). Нерафинированное масло, обладает специфическим редечным вкусом, производится по технологии, позволяющей сохранить все полезные биологически - активные вещества, витамины, фосфолипиды и кислоты.