как зайти в BIOS на ноутбуке hp pavilion dv 4?

TuzV Знаток (285), закрыт 8 лет назад
пожалуйста ответ не для придурков. а как РЕАЛЬНО зайти именно в БИОС? то запускаеться или тестирование или меню уже самой Windows 7/
Дополнен 14 лет назад
ВСЁ!) Уже зашёл! ! Никто не угадал. БИОС на F10 !! Так же как во всех НР Компаках. ((
ОТВЕТ)) )
Итак, как зайти в БИОС ноутбука:
Сразу после включения на большинстве моделей появляется строка с описанием того, что нужно сделать для входа в БИОС. Если же эта строка не появилась, попробуйте эти сочетания:
1. Del или F2 - с теми ноутбуками, что работал, практически все позволяли войти в биос при помощи этих кнопок.
2. F1 - видел на паре IBM такое
3. F10 - HP Compaq
4. Esc - подавляющее большинство Toshiba
5. Ctrl+Alt+Esc
6. Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;
7. F3 - периодически у Sony, Dell.
8. Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins, но это уже экзотичные варианты.
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) 14 лет назад
или клавишей ф2 или esc или ф8 пробуй варианты
NkУченик (136) 9 лет назад
F10 BIOS
Остальные ответы
Epologue Гуру (3429) 14 лет назад
при загрузке жми на делит
TuzVЗнаток (285) 14 лет назад
неа.
NkУченик (136) 9 лет назад
F10 bios
Frokir Профи (977) 14 лет назад
если я не ошибаюсь у них биос идет в графической оболоче от самого хп. тобишь удобно пипец. Что бы туда попасть точно не скажу вроде ф9 самый просто способ при включении от ф1 до ф12 пальцем провести. А ещё может быть что через кнопку функшин. Давно с магазина ушел не помню уже. Пробуй может поможет.
Олег Клетной Гуру (4015) 14 лет назад
Клавиши на ноутах обычно F1 или F2 доп. функции безопасный режим F8. Пробуй, сразу при включении многократно нажимай.