Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли прикольные фамилии?

Berg Профи (714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Амазонка Мыслитель (6567) 17 лет назад
Честно говоря – полно…
Моя бабушка - Свистун Рузалия, в институте училась - Паук, Нескоромная, Косогляденко (все звали Косоглядка) , Вагина – вообще довольно распространенная фамилия, завуч в школе – Дурасова. Дочь директора школы вышла замуж и стала – Лысогоре. Знакомая Аня Гора. Врач – Чертоусова, была в лагере с мальчиком очень маленького роста – Толстый, воспитатель в детском саду – Падалицына, а аналог русских Зайцевых – немецкая фамилия Зайц (Zeitz), в параллельном классе учился Уткин.
http://www.mk.ru/numbers/1715/article572... -актер Александр Носик
http://forum.altmaster.ru/showthread.php... – а здесь так вообще ухохочешься!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -В конкурсе на самую смешную фамилию победил Александр… Пидорашко. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ УХА-ХА!!!

http://www.meganame.ru/2006/08/29/samye_... -Александр Николаевич Срака (сильно, правда? )

Смешная фамилия

Каких фамилий только нет:
Пятёркин, Двойкин, Супов,
Слюнтяев, Тряпкин-Дармоедов,
Пупков и Перепупов!
В фамилиях различных лиц,
Порою нам знакомых,
Звучат названья рыб и птиц,
Зверей и насекомых:
Лисичкин, Раков, Индюков,
Селёдкин, Мышкин, Тёлкин,
Мокрицын, Волков, Мотыльков,
Бобров и Перепёлкин!
Но может некий Комаров
Иметь характер львиный,
А некий Барсов или Львов-
Умишко комариный.
Бывает, Коршунов иной
Синичкина боиться,
А Чистунов слывёт свиньёй,
А Простачков - лисицей!
А Раков, если не дурак,
Невежда и тупица,
Назад не пятится как рак,
А всё вперёд стремится!
Плевков фамилию сменил,
Алмазовым назвался,
Но в основном - ослом он был,
Ослом он и остался!
А Грибоедов, Пирогов
Прославились навеки!
И вывод, стало быть, таков:
Всё дело не в фамилии, а в человеке!

Михалков С. М.
http://www.aifrostov.ru/index.php?sec=ar... -фамилия Смешная

Остальные ответы
Анюта Профи (818) 17 лет назад
Со мной девушка работает.ЕЕ фамилия Нищета....
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
у меня был преподаватель музыки Зюня Усирович! прикинь!!!!мы не уставали ржать, произнося....за что и получали соответственно....
кондор Мудрец (10600) 17 лет назад
Есть такая Голопопенко
Демичева Наталья Просветленный (32986) 17 лет назад
У одной дамы фамилия: Кривошляпова
Thanatos Мыслитель (5334) 17 лет назад
Нарадка. Пропиши это в ворде и проверь правописиние... удивишся...
Источник: :)
Олеся Мыслитель (6541) 17 лет назад
В одном уреждении когда работала с посетителями, был такой казус. Приходит некий Титин. Я с ним общаюсь, показываю книги, документы. Через две минуты - новая посетительница, я в ее документ смотрю - Сисина. Ну, думаю, вот парочка была бы! И непроизвольно улыбаюсь. А они то друг про друга не знают, так и не поняли, чего мне так весело стало.
Бухалыч Мыслитель (6646) 17 лет назад
сосед : Ванюк, а на оформлении машин вообще была куча приколов: из Магадана Макрушников, из Питера Кристальный Олег Энергиевич. Давно было ,пара из школьных: девочки подружки Датько и Бледько, а в армии старшина был прапорщик Буду.
ирина нитяговская Ученик (133) 17 лет назад
У меня есть подруга у которой до брака была фамилия Гнида, зато теперь она Золотая. Хочется сказать что девченка-прелесть и вторая фамилия ей больше подходит. А когда училась в школе милиции у нас был парень с фамилией Педик. Ну как можно с такой фамилией работать в системе МВД? Но были и плюсы, наши преподы стеснялись называть его фамилию вслух, и как следствие он всегда пролазил без проблем на всех занятиях.
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Знакомая есть - Елена Свинолуп.