Почему же все возрасты ей покорны, коли уж она от всех уходит разно или поздно?

наталья татаринова Мастер (1673), закрыт 14 лет назад
Умудренные опытом, почему Вы ищите новую любовь?
Лучший ответ
Виктор Лошаков Профи (600) 14 лет назад
любовь - это особое чувство, которое НЕ ПОДВЛАСТНО ВРЕМЕНИ!! ! она либо есть, или её нет!! ! нельзя любить наполовину!! ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Остальные ответы
Natali Dgavani Просветленный (36388) 14 лет назад
Да никто не ищет, кто в мудрости.
Люблю Сгущенку Просветленный (38337) 14 лет назад
потому что смысл жизни в любви
и это не только любовь между мужчиной и женщиной, это любовь к своим детям родителям родственникам друзьям животным природе
Олег Лукашин Мыслитель (5263) 14 лет назад
Пить и курить тоже вредно!
Источник: Жизнь!
!!! Ученик (113) 14 лет назад
В любом возрасте душа остается молодой, любишь- значит еще не потерян интерес к жизни.
Мо Оракул (61742) 14 лет назад
Некоторые просто не могут бороться с гормонами.
Другие, понимают отличие воздействия гормонов на организм от Любви с большой буквы, или же некоторые-третьи попросту отрицают в принципе существование чего-то другого кроме химической реакции.. и живут... все живут... плохо ли хорошо, это просто наверное ступеньки развития, уровни в игре под названием жизнь. :))) Во как.. на патетику понесло опять:))))))) )

А то что называется Любовью, оно невидимо для одних, видимо для благодарных "слушателей"...и однажды, бескорыстная и не злопамятная, она спасёт всех без исключения и не всегда так как ожидается.... её без толку искать... это дар свыше.
StarP Просветленный (41053) 14 лет назад
Надо читать Пушкина дальше:
"Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг".-------------------ничего хорошего в поздней любви нет.