Как соблазнить инструктора по вождению???

аня поршнева Знаток (485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксю Афанасьева Ученик (110) 14 лет назад
глубоким декольте и короткой юбкой!)))
Остальные ответы
Винни Гуру (2753) 14 лет назад
Вместо переключений рычага корбки передач, переключайте за его рычаг =))
Кристина Михалева Профи (638) 14 лет назад
Улыбатся чаще ему, и хорошо если бы у Вас был уже опыт вождения, чтоб ему меньше нервничать с Вами было))))
Алёна О Мудрец (10877) 14 лет назад
Как только аврал на дороге-хватай его за шею обеими руками, руль-нафиг! И пищи типа "ой!! ", вобщем, почаще включай блондику! Задавай много вопросов.
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 14 лет назад
Потом плакать будешь
аня поршневаЗнаток (485) 14 лет назад
Почему?