как отличить "липовый" мобильник от норм???и есть ли у нокии 5800 теливизор?) и есть ли у нокии 5800 теливизор?)

Макс ))) Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коля Гонтаренко Профи (862) 14 лет назад
Ну у китайской нокиа есть телек, и меню плохо переведено.. .
А у оригинала нету!!!
Silenser Оракул (65886) 14 лет назад
Ты заикаишься или гаишник? Нахрена все два раза повторяешь? У 5800 нет телевизора. У фирменного телефона должен совпадать IMEI на самом телефоне, на коробке и в прошивке. Должен быть значок Ростеста. Должен быть фирменный аккумулятор с голограммой Нокии. Он должен быть произведен или в Венгрии (что плохо) или в Китае (что хорошо).
N Мастер (1864) 14 лет назад
Китай
1) Половина слов не понятно
2) Она намного легче по весу
3) Наберите *#7370# если мобила вырубилась, значит норм)))