Кросспостингом что это такое?

Александр ИВанко Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31031) 14 лет назад
Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же темы, либо очень похожих, затрагивающих одну и ту же проблему тем, в несколько разных разделов форума, блога, или иной формы публичной переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC).Часто кросспостинг создает неорганизованный, трудновоспринимаемый поток информации: анализируя каждый пост в обезличенных лентах (агрегаторах) , читатель тратит силы и время на определение контекста и анализ «настроения» очередного сообщения.
Остальные ответы
Causa Sui Мудрец (16688) 14 лет назад
Тупое сетевое ксерокопирование.
Nеphilim Оракул (78753) 14 лет назад
Первый ответ исчерпывающий.
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 14 лет назад
кросспостинг - это трансляция материалов Вашего сайта/блога
SKIF Просветленный (34143) 14 лет назад
" Недостатки выгодно отличались от достоинств внутренним содержанием ")
Источник: Г. Малкин
Lada Оракул (57247) 14 лет назад
Примерно то- чем мы все тут занимаемся каждый день
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Клонирование сочинений на тему.
Гламурный Катёночек Оракул (85648) 14 лет назад
это что-то реально красивое....
Виктория Просветленный (42721) 14 лет назад
В любом случае развивает мышление.
М и н ч а н и Н Высший разум (714968) 14 лет назад
первый ОТВЕТ!!! !

смотри вверх!))
Источник: *ДобрыЙ^МесТныЙ^ВлюблённыЙ*
s s Гуру (2722) 14 лет назад
Желание объять разнородную аудиторию с разных сайто-форумов, чтобы поймать оригинальный перл-толчок мысли по замыленному вопросу ;)
Алёнушка Мыслитель (5102) 14 лет назад
Это новые ругательства? Типа мечендайзера??
Rufina Gahan Мастер (1488) 14 лет назад
Карочи, это редкостная пакость и всех спамеров - в урановые рудники.
Фёдор Иванович Ученик (190) 14 лет назад
Это то, чем здесь занимается кучка недалеких провокаторов.