Нужна помощь с Word-ом. При печати номер страницы пропечатывается наполовину.

При нумерации страниц типа "-1-, по центру" принтер почему-то стал печатать лишь верхнюю половину цифр, до знаков - -При этом в разделе "настройки печати" никакого предупреждающего окошечка, что "выходит за границы печати" не выплывает. При просмотре страниц в режиме правки цифры видны, но при предварительном просмотре они показываются уже с дефектом. Как исправить?

Где № сверху или снизу?

Если сверху, то область основного текста перекрывает область колонтитула. Надо или уменьшить верхний колонтитул, или увеличить верхнее поле.

Если снизу, то колонтитул выходит за область печати принтера. Надо увеличить верхний колонтитул, но так, чтоб он не залез в область основного текста.

Была такая проблема. Надо почистить картридж. Word тут не причем.