Процессор Пентиум М 1,6Ghz скачет значение CPU multiplier без нагрузки значение 6 вместо 16: в чём проблема?

Mich Знаток (411), закрыт 14 лет назад
В ноутбуке управление параметром заблокировано, а при значении 6 частота 600Mhz.
Лучший ответ
MihazZ Мудрец (16882) 14 лет назад
Эти процессоры "мобильные". Без нагрузки они переключают частоту на меньшую для экономии аккумулятора и меньшего тепловыделения.
Не парьтесь - это нормально.
Остальные ответы
Андрей Aibolit Гуру (3711) 14 лет назад
Включается режим пониженного энергопотребления, ничего страшного.
Turbo Профи (824) 14 лет назад
ты его разгонять пытался чтоль?)