Как передавать файлы на 2 домашних компьютерах объединенных в сеть

Lina Smit Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gently Мастер (1024) 13 лет назад
создайте папку и в свойствах поставте галочку "общая папка". после этого с другого комьютера зайдите в сетевое окружение, выберите первый компьютер в списке, далее смотрите уже ранее созданную папку. если первого компьютера не видно - проблема с создаанием сети либо с проводом
Остальные ответы
reballed Мыслитель (9464) 13 лет назад
Я например, на одном поднимаю ftp-сервер, так как samba раздражает по идеологии