15 лет назад
от

У меня руль и педали Genius Speed Wheel 3

драйвера к нему не прилогаются ,написано что без них должно всё идти

включаю игре ,педали не работают и машина всё время поворачивает в лево(сама)

думал дело в драйверах,скачал, установил,всё тоже самое(

я пробавал в 2 играх NFS Most Wanted Unique и Need For Speed Underground 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск\Панель управления\Игровые устройства\ там находиш свой руль и пробуй настраивать, если неполучится то скорее всего руль навернулся

Помогите у меня токая проблема с рулем подключаю педали и он сам жмет газ назад объясните как это можно исправить

наверное он либо не оцентрован, либо сломан.. . попробуй покопаться а настрйоках, ищи центровку.... ну или проверь на другом компе

руль не чувствует газ и тормоз в игре евро трек симулятор 2

re
rerere
reeere