Бьютилэнд

Насколько вредно химическое выпрямление волос?

Дополнен

при чём тут панки?

Химич. выпрямление-это тоже, практически, что и хим. завивка-только в другую сторону. Конечно вредно, но волосы не отваляться Всё ,что связано с химикатами и щёлочью--всё оказывает действие на в-сы

само поняите "химическое" наводит на негативную мысль. На самом деле, такой вид выпрямления волос нарушает их кератиновую структуру, после чего они теряют упругость, эластичность, блеск и начинают ломаться.

не становись панком
вот что я скажу