Как вам нарядик (см. фото)? Как вы думаете в таком можно пойти на последний звонок?
Как вы думаете здесь надо что то поменять? Или чего то не хватает? Или что то вобще убрать?

Не на выпускной, а на последний звонок))
Это не юбка-шорты, а обычная юбка, зделана тюльпанчиком.
Заканчиваю 7 класс))
после 9 и 11 классов бывает выпускной
Это не жылетка, это блузка (
весьма бесвкусно...
Сними жилетку, юбку поменяй на чёрную, атласную, лучше карандаш! Тогда мне кажется будет супер! А вот так именно я бы не пошла!
Думаю, юбку стоит поменять (желательно на черную) , она здесь не в тему, галстук вообще не катит, а блузка в общем-то ничего.
Добавить браслетиков а так супер
Последний звонок бывает только после 9 и 11 классов и ходят на него по традиции в советской школьной форме и с бантиками.
Вообще костюмчик хорошенький, мне нравится!