по сайту вконтакте..

Мария Силакова Ученик (73), закрыт 14 лет назад
захожу где-то месяц назад вконтакт.. там пишут
Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1515555 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

зайти никак.с другого компьютера зайти могу..а тут нет.это что,вирус или что??
это уйдет вообще?
Лучший ответ
яна пелых Ученик (171) 14 лет назад
СМС не отправляй!! !
это вирус! напиши в поисковике проблему и там дадут ссылку, как удалить этот вирус.. .
Остальные ответы
Lightning Мастер (2434) 14 лет назад
это вирус, лечите, лучше введите в поисковике вот это "SMS с текстом 1515555 на номер 3381" и ищите решение)
( В.К ) Ученик (20) 14 лет назад
ищи вирус, или почисть кеш