Как вывести токсины с организма??

Damir Muhamedshin Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
жена лежала в больнице почти 3 месяца,кололи сильными токсичными антибиотиками,организм истощен,кровь загустела,
Голосование за лучший ответ
алексей Мыслитель (6325) 13 лет назад
мёд молоко, активный ( по возможности образ жизни) , больще фруктов, гранатовый сок, комплекс витамин?... а есть ещё такой препарат на основе антидота!!.. называется ВЕТОМ ( имуностемулятор)
Vladimir Профи (588) 13 лет назад
Провести детоксикацию...
света евпятьева Мастер (1061) 13 лет назад
больше жидкости ( любое мочегонное: зеленый чай к примеру)
Маленькаяхозяйка Большогодома Мыслитель (5593) 13 лет назад
Пить больше простой воды, молочные продукты исключите (усугубите ситуацию) , т. к. это белок лишний, травяные чаи с эхинацеей, ромашкой, календулой, тысячелистником.
О.Si Просветленный (39486) 13 лет назад
http://www.5566.ru/0103.php

а ещё пусть принимает что-то типа "Хилак форте", "Бактисуптил" и проч. для нормализации микрофлоры кишечника. Воду нужно пить - простую, чистую, ну и полноценное разнообразное питание, режим.
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Начинать с живой, коралловой воды и микрогидрина. Это разжижает кровь и само по себе является мощным детоксикатором. Подготовиться и провести системное очищение организма.
Пользователь удален Знаток (402) 13 лет назад
Есть хорошие лекарственные препараты-иммуномодуляторы. Рекомендую, например, ВОБЭНЗИМ немецкий. С освященных источников воду пить, дышать на природе. Дачу снимите на пару недель, например, в Подмосковье или в Переславле-Залесском у воды, у озера. Кормите тем, что сама захочет и тем, что врач разрешает. Молоко козье, черника, земляника, воздух и тишина, простор. . И, конечно, Ваша нежность, любовь дадут шансы поправиться.
Удачи!