как долго заживает пирсинг на языке?

Вольга Iгараyна Профи (875), закрыт 17 лет назад
Говорят, что первый день не сможешь кушать и возможно будешь шепелявить)) ) Я смогу за три дня избавиться от всех побочных эффектов?
Лучший ответ
1eno4k@ Профи (500) 17 лет назад
Когда тебе прокалывают(если с наркозом-не больно)
через часа 4 язык отходит и начинает ныть, шепелявишь
ныть перестает дня через 2-3, не шепелявишь уже на 2й день(если обрабатываешь антисептиком)
кушать можешь реально на 2й день
а вот целоваться не придется еще недели 3
а вообще язык заживает быстрее, чем все остальное.
Удачи!;)

Остальные ответы
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад

это от особенностей организма зависит, но за три дня вряд ли пройдет. неделю на йогуртах сидеть будешь, ничего не возможно есть, язык распухает, и шепелявишь примерно неделю, пока немного опухоль не спадет.
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Язык и правда распухнет. На полное восстановление клади 2-3 недели. Я после прокола 10 дней сидела вообще дома. Шепелявить ты будешь до того момента, пока опухоль не спадёт. Кушать твёрдую пищу трудно из-за той же опухоли. Я дней 5 была на кашках и йогуртах. В принципе всё зависит от твоего организма и от руки мастера. Кто-то призодит в норму за 10 дней, а кто-то через недели 3.