Родина, совесть, честь, отвага, благородство, справедливость, честность, дружба, патриотизм, правда, любовь, смелость.
Какие ещё слова немодно употреблять?
ДополненРодина у нас хорошая, правительства -..не очень.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
родина и патриотизм - очень модные слова, их употребляют жирные чиновники, когда хотят привлечь свежее пушечное мясо для защиты своих шкурных интересов.
-патриахальность -материнство-многодетность !
порядочность, самопожертвование.
Увы.. .
Правда есть исключения, может еще не всё потеряно.
Может ещё не все зациклились на деньгаях, на взяточничестве. на хамстве и коррупции.
обклеили этикетками ни в чем не сомневающегося офисного гражданина великой России
всё это есть у каждого-но микроскопически мало...