Родина, совесть, честь, отвага, благородство, справедливость, честность, дружба, патриотизм, правда, любовь, смелость.

Какие ещё слова немодно употреблять?

Дополнен

Родина у нас хорошая, правительства -..не очень.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

родина и патриотизм - очень модные слова, их употребляют жирные чиновники, когда хотят привлечь свежее пушечное мясо для защиты своих шкурных интересов.

-патриахальность -материнство-многодетность !

порядочность, самопожертвование.
Увы.. .
Правда есть исключения, может еще не всё потеряно.
Может ещё не все зациклились на деньгаях, на взяточничестве. на хамстве и коррупции.

обклеили этикетками ни в чем не сомневающегося офисного гражданина великой России

всё это есть у каждого-но микроскопически мало...