Что сделать чтобы чувствовать себя бодрее и не хотеть постоянно спать?

Наташа Тишова Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юленьkа Знаток (267) 13 лет назад
раньше спать ложиться
Вячеслав Мудрец (11018) 13 лет назад
Кокаин, исправит всё)))
Nastya Гуру (2767) 13 лет назад
двигайтесь больше, выпейте кофе
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 13 лет назад
мне помогае йод актив.... через пару дней будешь как огурчик
Константин Мыслитель (6354) 13 лет назад
Элеутерокок. аралия. хуже БАДы
Ирина Знаток (359) 13 лет назад
пропить витаминный комплекс
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 13 лет назад
Если Вы ПОСТОЯННО хотите спать, то это явно проблемы со здоровьем. Стимуляторами только ухудшите ситуацию, потому что они, мягко говоря, не полезны. Так что надо убирать не симптомы, а причину. Это могут быть депрессия, какая-нибудь хроническая болезнь, внутренние паразиты, да что угодно. Лечитесь в поликлинике, а не в интернете!
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
подрочила и в душ
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 13 лет назад
рациональное сбалансированное питание, включите в рацион побольше овощей и фруктов, ложиться спать не позднее 23 вечера, утром - контрастный душ и зарядка. эти простые рекомендации действительно помогут при условии, что вы практически здоровы. поэтому на всякий случай сдайте анализ крови, чтобы исключить скрытое начало какого-нибудь заболевания.
Elen Ученик (167) 13 лет назад
Если Вам нравится зеленый чай, то можно в него добавить лимон и мед! попробуйте! Это не только тонизирует, но еще и улучшает настроение!