Как вы относитесь к "свободным отношениям" ?

Прежде чем ответить, задумайтесь, хотели бы вы, чтобы вашу дочь использовали как подстилку для "свободных отношений"?

Мужчина должен нести ответственность за девушку, если он использует девушку не давая никаких гарантий, то вряд ли после этого он мужчина.

Много сейчас стало "гражданских браков" но гарантия ли это для девушки (представть свою дочь ее на месте) :
По статистике количество замужних женщин существенно больше, чем женатых мужчин. В "гражданском браке" мужчина не воспринимает женщину как жену ,сегодня жена, а завтра надоела и пинка под зад, все молодые годы потраченные на него ничего не стоят, ей придется искать другого мужчину чтобы завести семью, но при этом она уже старее и не все могут брать девушку за муж после кого-то.
Представте ситуацию, мужчина и женщина прожили в "гражданском браке" 20 лет, и вдруг "муж" скончался, и что получает "жена" ? Ничего, ведь она никто, нет официального статуса и совместного имущества.
В любом случае "гражданский брак" для женщины это отсутствие самого главного для нее - семьи, и потеря времени и здоровья для ее создания, а для мужчины это позор, обличающий его ничтожность и эгоизм.
На последок представьте себе ситуацию, вы знакомитесь с девушкой и узнаете, что у нее уже был "гражданский муж", может даже не один, захотите ли вы с такой завести семью ? А ведь она ни в чем не виновата, ее просто использовали как подстилку не давая возможности завести нормальную семью. У нее был мужчина, который не хотел семью, ему нужна была подстилка для справления половой нужды и плевать он хотел, что она теряет молодость и здоровье для рождения детей(мало кто может нормально родить после 30 лет), да и просто становится б/у.
Что может быть подлее со стороны мужчины, чем использование девушки, осознавая что для нее это сломаная жизнь, принесенная в жертву его половым потребностям.

Анонимный опрос
положительно
отрицательно
Всего голосов: 29