Помогите пожалуйста с игрой алхимия!

у мя 77 элементов. мне сказали что есть "зверь", как его создать??
и еще если кто-то знает комбинации - скажите

Я уже не помню, да и не знаю, что ты уже открыла.
Металл+пар=паровой котел, камень+жизнь=яйцо, яйцо+огонь=яичница, огонь+жизнь=огненный элементал, ПЕСОК+огонь=стекло, металл+энергия=электричество, болото+песок=глина, глина+огонь=кирпич, песок+жизнь=семена, семена+земля=дерево, яйцо+песок=черепаха, дерево+огонь=уголь, болото+жизнь=бактерии, бактерии+вода=планктон, планктон+земля=червь, червь+земля=жук, жук+песок=скорпион, камень+планктон=ракушки, воздух+червь=бабочка, земля+яйцо=динозавр, динозавр+огонь=дракон, планктон+бактерии=рыба, камень+ракушки=известняк, жизнь+дерево=ходячее дерево, болото+червь=змея, змея+червь=ящерица, земля+ящерица=зверь.