Можно ли уксусом разведенным с водой вывести блох у кота?
без шуток????
Вопрос к тому что мне такой совет дали не много уксуса и воды и можно вывести вот я и интересуюсь, то что есть средства я знаю но все же
нет, купите препарат от блох, не издевайтесь над животным.. . от паров уксуса кот может получить ожог лёгких...
не вздумайте, есть полно средств для животных не таких опасных, и предназначенных для этого
Блохи от уксуса не погибнут и не выведутся скорее всего.
Я помню раньше у детей вшей кажется вычёсывали, вымыв голову водой с уксусом. Тогда вши скользят и легко вычёсываются. Но так делали когда не было безопасных средств для уничтожения вшей, типа различных шампуней, которых сейчас масса.
Так же и со средствами для животных. Их сейчас очень много: шампуни, капли, даже какие-то ошейники.
Поэтому не забивайте себе голову рецептами с уксусом. Они как минимум не эффективны и вероятно опасны для животного.
да. вместе с котом))))
нет конечно.