Что такое гетры?

Изделия машинной или ручной вязки, надеваемые на ноги и закрывающие их от щиколотки до колена.

Утеплители для голени.
В спорте под них щитки одевают.

Чё я сама не заню ну вот других ответы чтоб легчи ты читал (читала)
Грубо говоря длинные носки

Вязаные спортивные гольфы до колен.

Гетры (фр. guêtre) — застегивающаяся суконная накладка типа короткого (на щиколотке) накладного голенища или род теплых чулок, надеваемых поверх обуви.

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Гетры

Теплые штаны до щиколотки

А вот мой ответ Гетры это Гетры.

Теплые штаны до щиколотки