как создать пароль с ограниченным периодом действия

Slei Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня заказ начертить, а так как заказчик человек необязательный и может бабки не дать то я хочу создать пароль на файл на 3 дня, и чтобы и на др. компе это тоже работало.
Голосование за лучший ответ
PurgeN Гуру (2607) 13 лет назад
Создать пароль где?
Александр Анатольевич Профи (908) 13 лет назад
пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы - пользователи. выбираешь пользователя, и снимаешь галку с "срок действия пароля не ограничен".
срок действия пароля регулируется в локальной политике безопасности (там же в администрировании) : параметры безопасности - политики учетных записей - политика паролей - макс. срок действия пароля
троин Мастер (1324) 13 лет назад
можна по другому.... в панели управления.... свойства папки.... "использовать простой общий доступ к файлам и папкам" убераешь галочку.... потом в свойства папки в которой файл лежит лезешь.... там открыть общий доступ.... выбираешь мастера.... и сразу его закрываешь.... теперь в свойствах каждой папки появится вкладка "безопасность"....удаляешь от туда всех кроме "все"....и расставляешь там галочки.... "разрешить копирование уберёшь и изменение"....только просмотр и останица.... забыл.... эту папку лучше сразу на флэшку скинуть потому что потом сам его скопировать не смогёшь....