такая ситуация у меня 2 пк один ноиут и пк на пк стоит TV плата моно ли какнибудь сделть ее по сети общей?

SAN4555 Ученик (224), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мира Максимова Профи (895) 14 лет назад
есть проги для трансляции видеокартинки по протоколу хттп
Рома Просветленный (29126) 14 лет назад
можно, только если стационар будет постоянно включён, чтоб к нему подрубиться по сети по системе remote desktop conection, но тюнером сможет пользоваться только один абонент .

но всётаки тв тюнеры отмерают, попробуй лучше веб телевидение, это во много раз удобнее ...удачи !