Екатерина Дубровина
Мастер
(1189)
14 лет назад
Рыбы и Водолей – в такой компании веселья не будет, партнеры поглощены препираниями и разбирательствами выясняя на высоких тонах отношения, друг с другом они забывают, что за светлое чувство любви свело их когда-то вместе. В такой паре Водолей слишком эмоционален, а Рыбы слишком чувственны. Но главная проблема отношений в союзе Рыбы и Водолей кроется в том, что партнеры даже не желают и не пытаются понимать друг друга.
В паре Рыбы и Водолей вероятен даже такой вариант, когда отношения партнеров перерастут для Рыбы в отягощающий фактор. Рыбы часто страдают т других людей из-за своей пассивности и чрезмерной чувствительности, чем собственно не пренебрегают пользоваться многие. В паре с Водолеем может случиться так, что Рыбы подаваясь своему инстинкту помогать тем, кто нуждается, будет отдавать и средства и время, своему партнеру рассчитывая на его дальнейшую поддержку. Однако душа Водолея – потемки, чем больше Рыбы будут давать, тем холоднее и презреннее Водолей будет относиться к Рыбе.
Стихия воздуха не лучшая пара стихии вода, совместимость в союзе Рыбы и Водолей хороша лишь на уровне физического притяжения партнеров. Но согласитесь, что иногда и этого бывает достаточно.
Да конечно, союз пары Рыбы и Водолей однозначно будет непростым, даже трудным для обоих партнеров. Но если Рыбы и Водолей любят друг друга, то все ссоры и препинания – всего лишь потешные выпады. Их совместные отношения и жизнь может быть безумной и нервной с точки зрения окружающих, но ведь главное не мнение со стороны, главное это счастье тех, кто вовлечен в эту вечную и безумную игру под названием любовь.
Гюрза
Мастер
(1473)
14 лет назад
Поверьте, девушка-Рыбы инстинктивно сразу же понимает то, что часто упускают менее чувствительные и проницательные особы. Несмотря на его странность, на его безусловно загадочное поведение, на то, что у него так забавно шевелятся уши, несмотря на его рассеян ность и какое-то отстраненное выражение глаз, этот мужчина родился под влиянием мужского знака, кото рый вдобавок управляется мужской планетой. Помимо всего этого, он идеалист, защитник слабых. Никто не годится для роли самца лучше, чем мужчина-Водолей. Он способен проявить большое мужество в экстремальной ситуации и, следовательно, обладает всеми необхо димыми качествами, чтобы защитить свою даму от опасности в любую минуту. Он настоящий мужчина, из тех, кто заставляет женщин в фильмах падать в обморок.
Все получается просто прекрасно, когда его отстра ненный взгляд случайно падает на девушку-нептуниан-ку. Великолепным и отчетливым контрастом его мужес твенности выступает ее женственность. Не забудьте, Рыбы — женский знак и управляются женской планетой. Как тут не вспомнить о полярности и притяжении про тивоположностей? Эти двое обычно начинают ощущать действие основного природного магнетизма буквально через несколько минут после знакомства. Если существу ет такая женщина, которая способна отвлечь Водолея от его хобби, наблюдения за людьми, и всякого рода иссле дований и переключить его интерес на изыскания лич ного характера, и на более глубоком уровне, то это, ко нечно, девушка-Рыбы.
Мужчины-Водолеи, как я уже упоминала, как пра вило, не слишком зациклены на взаимоотношениях между полами. Однако Водолей, когда он встречает де вушку-Рыб, может вдруг остро осознать свою сексуаль ность, и это заставит его вести себя очень странно. То есть более странно, чем обычно, а значит, действитель но в высшей степени странно. Из-за этого ей может показаться, что она ему прямо-таки неприятна.
Но ей не следует спешить с выводами. Да, когда она уронила свой белый ангорский свитер, он прошел по нему грязными ботинками. Да, он надул бумажный па кет и хлопнул по нему над самым ее ухом, а потом ис терично рассмеялся, когда она поинтересовалась, об ратил ли он внимание на ее новые духи. Он обратил на них внимание. Обратил, обратил! Поэтому и надул па кет и хлопнул по нему. Он сделал это, чтобы занять руки, потому что ему безумно хотелось нежно коснуться ее щеки. Но только слюнтяи так себя ведут. А он не слюнтяй. Подобная чепуха — для сентиментальных ро мантиков, но не для него. Но подождите. Он еще при дет в себя.
Эти двое будут прекрасно заниматься любовью на интеллектуальном уровне.
Только если существуют напряженность между их светилами (Солнцем и Луной) или еще какие-нибудь негативные планетные позиции при рождении, у этой пары могут возникнуть какие-то сложности. Я думаю, на этом мы остановимся, поскольку и Рыбы, и Водолей не выносят даже малейших посягательств на тайны их личной жизни.
Конечно, с их стороны это не совсем честно, ведь она способна узнать многое обо всех, с кем встречается, только благодаря своему сверхчувствительному воспри ятию, а он может буквально по одному слову, произне сенному человеком при встрече, узнать о нем очень и очень многое.
Время от времени, не будучи совершенной, женщина-Рыбы может ненамеренно сделать что-нибудь, что заставит взорваться непредсказуемого Водолея. Ни один Водолей не страдает от избытка сдержанности. Вместо того чтобы не обращать внимания на стычки, зная о сверхчувствительности этой женщины, он ни перед чем не остановится, чтобы доказать свою правоту. И только после того, как они проведут несколько лет вместе, он научится осторожнее обращаться с ее нежным сер дцем, а она поймет, что он любит ее несмотря ни на что. Но прежде чем онa всему научатся, они причинят друг другу немало боли.
Olga Olga
Просветленный
(24617)
14 лет назад
такой союз может возникнуть на сильном эмоциональном порыве и держаться только на очень большой любви (Нептун в Рыбе в обители, в Водолее - в экзальтации) . В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать, скорее терпеть Водолеев. Рыба может даже изменить, сопротивляться, искать себе на стороне возможности и варианты, ибо Водолей кажется Рыбе однообразным. Водолея и Рыбу могут отличать истинные чувства, однако их любовь к обновлению не даст этим чувствам жить долго; партнеры могут стать опустошенными по отношению друг к другу. Часто их отношения держатся только благодаря воспоминаниям о пережитом эмоциональном подъеме. Они постоянно желают вернуть это эмоциональное состояние, ту эйфорию, которую испытали когда-то, но это им не удается, и союз как бы обращен в прошлое.
Велика в этом союзе роль дружбы, обязательствами которой больше тяготится Рыба: в силу своей сравнительной открытости она ощущает свою уязвимость и комплексует перед мужчиной-Водолеем. Он же более независим. От развала такой союз удерживают дети, если Водолей проявляет самоотдачу, если же нет - союз разваливается, ибо Рыба вкладывает в ребенка всю душу и хочет того же от Водолея.
Как любовники они хороши, и лучше, если бы их любовь не перерастала в брак. Тогда им было бы легче поддерживать полудружеские - полулюбовные отношения в течение долгого времени. Потом им было бы что вспомнить, и они не расставались бы с чувством скорби, обиды и взаимной раздраженности.