Доставка грузов из Сирии по 20 -30 кг. Подскажите фирму.

Рахманов Игорь Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GULFSTREAM AGENCY Профи (767) 13 лет назад
если нужно быстро то EMS но ты узнай есть ли у них там представительство
они отправляют груз максимум до 31 кг. свыше этой нормы нужно уже таможню проходить
Сергей Вожакин Ученик (129) 13 лет назад
В Дамаске есть представительство DHL, находится рядом с главпочтамтом, также можно отправлять обыкновенной почтой, в Россию посылка идет в среднем 3 недели, подробнее можно почитать на форуме сайта Сирия на русском