драйвера для canon 1120 для win64

Илья Симонов Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Добрый день!
Сбился с ног ищя драйвер для данной железяки под 64 разрядную систему.
На оф сайте дрова под 32. Как заставить ее работать на 64?
Гугл выдал неоднократно, что драйверов данных не существует в природе)) но может кто нить, где нить видел сие чудо?
Спасибо.
Дополнен 13 лет назад
собственно принтер локально установлен на ХРюше, мне же не удается его установить как сетевой на 64 битной системе
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286160) 13 лет назад
Вообще-то, если на оф. сайте нет, то нигде нет. Придётся подождать, наверняка скоро появится. К слову, для моего LBP 3000 только в марте драйвер появился.
P.S. Для 64-разрядной Висты не пробовали?
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83088) 13 лет назад
принтер вроде простой - попробуй поэксперементировать с встроенными дровами от canon