Вопрос в ЕГЭ по информатике ким 0050127312
На вход программе подается набор символов,заканчиваящячть точкой.среди этих символов обязательно присутствуют десятичный цифры.напишите эффективную,в том числе и по используемой памяти,программу,которая будет составлять из имеющихся цифр максимальное число,которое читается одинаково как слева направо,так и справа налево,асе цифры использовать не обязательно
Ты что палишь номер КИМа - быстро вычислят, т. к. такой номер только одного владельца, т. е. вам как я понимаю :((