Архив поврежден!!! Чё за хрень?
Объясните кто понимает нахрена например ISO образ игры (7,2 Гб) разбивать на 72 архива по 100 метров а потом эти 100 архивов опять архивируют в архив RAR а потом ставить его на скачивание? Почему нельзя просто скачать ISO образ игры (в моем случае игра Split/Second: Velocity), а то получается скачал RAR архив 7,2 Гб в этом архиве 72 архива по 100 метров и третья часть из них битые. Или например хочу скачать фильм а он в архиве, просто один фильм а он заархивирован - ШОЗАНАХ?
дебилы потому что сидять и мудряд, на рапиду когда заливают там ограничение, вот и изобретают невесь что
я тебе советю в торренте поискать типа rutracker.org
Далеко не у всех скорость позволяет качать такой объём особенно если сайт не даёт использовать что-нибудь типа довнлад мастер. Вот и делят на куски, что можно качать за нормальное время не боясь неожиданного прерывания процесса. Когда потерял скачав пятьдесят метров из ста одно, а потерять три - четыре гига из семи совсем другое "удовольствие". Попробуй найти а других сайтах одним куском.
Человек залил игру на файлообменник, там ограничение - максимальный размер одного файла - 100 или 200 мб. Второй наш друг) ) скачал эти куски, сразу заархивировал и опять кинул в инет. Почему не разархивировал? Лень.
Если архив битый, попробуй его восстановить.
ищи и качай в образе ISO не когда игры не качаю в архивах RAR
ступайте на трекеры там нет такой фигни
на них запрещено выкладывать архивы