ЛИстья сенны.Для похудения

Листья сенны обладают слабительным эффектом, как долго его можно употреблять и как заваривать?

Сенна это слабительное. Прокакаетесь, но каловые массы это не жир. Покушаете и все снова вернется. И после длительного приема действительно привыкание, запоры

Сенна действует отрицательно на кишечник.
Что за мания худеть на слабительных?

Сенна вызывает привыкание!! ! Часто содержится в чаях для похудения.

сенна? вы ее пробовали? она отвратительна, от нее тошнит, но если вам так уж надо, то как заваривать написано на упаковке травы, которую вы можете купить в аптеке! но я вам не советую этого делать. если так уж хотите, то продаются (в тех же аптеках) специальные чаи для похудения, они безвредны (в адекватных колличествах) и основаны на эффекте "обмана желудка" (их нужно пить теплыми за 15 мин до еды, желудок наполниться теплой жидкостью и вы будете есть меньше + они тоже обладают слабительным эффектом) .
удачи!

Каких только средств от похудения не придумают. В первый раз слышу чтобы сенну применяли против лишнего веса. Может не нужно? Воспринимайте себя такой какая вы есть К чему эти "идеалы"..