Чему научил Вас Ваш опыт? (см. ниже)

Olya Оракул (52750), закрыт 17 лет назад
Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.

И. Ганди
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2998) 17 лет назад
Если ты смотришь на это не через призму своих амбиций,то да!!!!
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Да!!!!И все к лучшему!!!!
Николай Литвинов Профи (774) 17 лет назад
Нас бьют, а мы крепчаем.. .
"В жизни главное не то, как сильно ты можешь ударить, а то, насколько сильный удар ты сможешь вынести и встать на ноги... "
Источник: Сильвестр Сталонне в фильме "Роки Бальбоа"
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
мне и так все на пользу, не только "против"
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
в жизни ничего нет случайного и все происходящее в нашей жизни происходит к лучшему даже происки наших неприятелей...
Источник: привет