Это мне прислали по электронке, прочитайте пожалуйста

Алина Рашитова Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Прочитай<< если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение по контакт-листу.
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа.
на станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю 8-067-333-90-95 Алексей.

С уважением,

Калыгина Елена Александровна
Менедже%F
Лучший ответ
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Я даже звонил по этому номеру, с целью реально помочь, мне ответил действительно Алексей, но он сказал, что я не первый отозвавшийся, но он понятия не имеет, что это за объявление, и кто над ним так подшучивает. Так что, у кого-то, наверно, проблемы с чувством юмора!
Остальные ответы
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Бла-бла-бла. Каждый день почти приходит, да и зникомые рассылают.
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Полчаса назад тут отвечали по этому поводу.

Забей на развод.
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
В прошлый раз по моему Сергей был....
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
мне тоже приходило както недели 2 назад... похоже на разновидность спама... только смысл? дата опятьже не указана...
Юлия Мастер (2193) 17 лет назад
Может быть и чушь, но 3 "-"действительно редкая группа крови
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
если это развод, то на что? на кровь что ли?