Что делать, если во время второго полового акта у молодого человека падает, причем продолжительность первого 1,5 - 2 мин

Аня Данилова Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элен Просветленный (26108) 13 лет назад
не знаю, никогда не сталкивалась
шлепну тапком Мыслитель (8746) 13 лет назад
поменять мужика нахер!!!! или палку пусть привязывает!! ! или пальчиком в дырку толкает)))))
Mike Hohland Ученик (218) 13 лет назад
можешь позвонить мне!!!! если член у парня падает, но ничего не болит и к врачу не надо, значит ты его не впечатляешь....
?! Гуру (3790) 13 лет назад
чаще спать с женщиной.
реже "руку прикладывать"))