Зачем новички такие тупые вопросы задают?
При виде таких вопросов знайте - это ребенок школьного возраста (в простонародье "школота"), или немного заторможенный в развитии человек. На это не обращайте внимания и пропускайте мимо, на такие вопросы обычно отвечает такая же школота.
Может быть сделать скидку "новичкам" и немного приспустиццо с небес? Мм?
Я тоже новичок. И некоторые мои вопросы мне самой ужас как не нравятся.
Ну, во первых, надо освоиться, понять правила проекта, "попасть в струю"...
Во-вторых, обрести некоторый опыт общения в вирте (для меня это тоже ново)... .
В-третьих, нужно время, чтобы выбрать близкую тебе тематику, такую, где сможешь чувствовать себя уверенно и комфортно... .
Ну и, наконец, надо просто быть собой, не заигрываться, не изображать из себя гения, быть искренним и открытым.. .
Тогда и вопросы будут интересны не только спрашивающему, но и отвечающим.. .
А вообще, не будьте так строги.
Нет глупых вопросов... Есть просто "не Ваши"....
Все когда-то были "новичками"....
так на то и новички...
и не тока новички.