Максимальный возраст чтобы можно было серьёзно занятся футболом? далее внутри...
Дополнен
я то сам играл и вернее сейчас времено не играю егэ надо сдать... а так играл в 3 дивизионе.. но не в этом дело... пошол один раз в футбол во двор поиграть а там один 18 летний пацан играет очень не плохо только стиля и тактики не хватает.. не поздно ли ему записатся в нашу фут. школу. . я футболом занимаюсь с 11 лет...
предложи ему, пусть его посмотрят.... что он из себя представляет.. . нереальное реально)
В футбол лучше начинать уже играть с лет 10 - 11 и продолжать а серьезно уже с 15-16 тренироваться
13-14 лет. Если больше, то уже ничего не получится.
А вообще любым видом спорта надо начинать заниматься с детства - 5-7 лет
Источник: В погоне за рейтингом, ЛО и счастьем.
eсли игрaть кaк руни, мeсси, или вилья. то дa.