Какими травами лечить повышенное внутричерепное давление? Может ли помочь ромашка?

Paradise Karter Знаток (397), закрыт 13 лет назад
У меня высокая утомляемость,постоянно странно болит голова (как в маломерный шлем ввинтили),не могу концентрироваться и ясно мыслить. Даже зрение шалит. Похоже на повышенной внутричерепное давление. Причина опасений: у моего папы такое было.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо)
Лучший ответ
Котопуся Мыслитель (5327) 13 лет назад
Обратитесь к неврологу для обследования, настаивайте на проведении УЗДГ сосудов мозга. Если это имеет наследственный характер, то, возможно, у вас есть риск рано получить инсульт.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 13 лет назад
Причиной внутричерепного давления, по данным тибетской медицины,
является **ветер**(спазм) внутренних долек печени.
Потому нужно убирать причину-**ветер**;для этого пьют мускатный орех,
по щепотке, запивая горячей водой 30-50 гр., от 1 до 2-ух недель.
Источник: Из практики
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 13 лет назад
Шейный отдел позвоночника лечить надо.