Пришло извещение от Почты России

Эдуард Суровый Ученик (204), закрыт 13 лет назад
Привет всем. Пришло 3-ие извещение за последние полторы недели, тоесть вторичное (3-е). Я думаю, что это повестку хотят мне вручить на почте, т.к., на почтовый ящик я забил... Какова вероятность, что повестка? Ведь если идти на почту , надо будет расписываться, после росписи, военком уже будет знать, что я получил повестку на руки!
А может это и вовсе не повестка. Насколько я знаю, призыв продлили до 31 августа, хотя может это слухи.

Кто что думает ? Может у кого тоже такая ситуация в последнее время складывается?
Лучший ответ
Лариса Булатоваа Профи (943) 13 лет назад
В извещении должен быть указан пункт из которого Вам пришло письмо то-есть название города Придите на почту пусть вам покажут письмо если отправитель военкомат не получайте его и все
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31348) 13 лет назад
с каких это пор повестки присылают с извещением и вручают на почте=)
antiaircrafter Просветленный (44503) 13 лет назад
Призыв не родлили.
Повестки по почте не посылают.
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
Повестки по почте не посылают