Велосипед, постоянно крутятся педали

Не кидайте сразу тапками, ну нету на вопросах категории вело :)

Такая проблема, каждый знает, что когда едешь на велосипеде, педали крутишь не постоянно. Покрутил малек, отдохнул, проехался по инерции, так сказать за счет "колеса". Так вот, когда пытаюсь просто перестать крутить педали и отдохнуть, педали все равно пытаются крутится синхронно с колесами. Удержать их можно, но нужно прилагать некоторые усилия... Понимаю, что проблема где то в задне каретке, но хотелось бы толком узнать где, чтобы целенаправленно и эффективно эту проблему решить. В принципе устройство этого девайса, примерно знаю, приходилось разбирать, так что просто просто кратенько сообщите, в чем на ваш взгляд, состоит суть проблемы и как можно ее решить

Спасибо всем, кто ответит по сути

Дополнен

Забыл написать - велик простой, взрослый, не горный

Дополнен

Вадим Пущин, Winston спасибо, про конуса понял. Короче получается подшипники пережаты? Так?

Втулка перетянута, отрегулируй торцевыми гайками на оси.

блин дешевле новую каретку купить. а вот категорию вело неплохо бы открыть. а то любителям обгонять пешехдов и податься некуда

отпускал конуса не помогает, может звёздочка не с той стороны стоит?

Затянуты подшипники"каретки".

Для начала разбери, промой, смажь и собери заднюю втулку. При сборке не перетяни конуса. Если проблема не решится, придётся покупать новые потроха втулки, они не дорогие.