худеют ли от кефира

Лена Клевакина Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИдИд Просветленный (31370) 13 лет назад
если постоянно пить, то ДА.
Максим Мастер (1091) 13 лет назад
да но но долго на нем не протянешь
pornokrolik Гуру (3728) 13 лет назад
Если есть только кефир (и больше ничего) , то - да.
А если запивать им тортики, то - нет :)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Если питаться умеренно и правильно, то похудеешь и без кефира. А если запивать кефиром обильную жирную пищу, то, конечно же нет.
любимая я) Знаток (378) 13 лет назад
если всегда пить то конечно. а так нет он просто маложирный)
Mariyam Ученик (203) 13 лет назад
на кефире можно по худеть! даже есть кефировая диета вроде бы!
Svetlia4ok Просветленный (20835) 13 лет назад
Да, от кефира худеют. Можно проводить разгрузочные дни на кефире, или пить его на ночь. Вообще молочные продукты не способствуют набору веса, правда калорийность должна быть не большая.