Напишите нам какой небуть стих про моду

Таких стихов много, выбирайте любой:

О МОДЕ - Стихи классических и современных авторовСтихотворение - Маршак Самуил: О МОДЕ. ..Маршак Самуил - стихи ...За то, что в моде был когда-то. Собрание сочинений. Москва, "Художественная литература" ...stroki.*net/content/view/16117/101/

Стихи классических и современных авторов Стихотворение - Владимир Бенедиктов: ВЛАДЫЧЕСТВО МОДЫ. stroki.*net/content/view/3868/19/

"Мода для народа" - в сатирических стихахМода для народа: сатирические стихи из книги Золотая коллекция Лучшие юмористические четверостишья начала 21 века. www.sitnianski.ru/?c=2&p=32

Мода и стиль, стихи о любви, картинки про любовь, женская красота ...fammeo.ru/

МОДА- Шуточные стихи: Kurskiy: ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора ...26 янв 2008 ...МОДА - Шуточные стихи. МОДА Довольно странная у дамы сей природа - она нашла приют у всякого народа, и только модницам противна мода - .www.hohmodrom.ru/project.php?prid...

Для души - Стихи о моде - Женский журнал «La Femme - Стильный ...Статьи раздела Для души - Стихи о моде - Женский журнал «La Femme - Стильный журнал для женщин» la-femme.net/?cat=3&id=186

стихи про моду ...blog-fashion.ru/?tag=стихи-про-моду